<wbr id="eeu02"></wbr>

  • <form id="eeu02"></form>
  • <nav id="eeu02"><listing id="eeu02"><meter id="eeu02"></meter></listing></nav>

  • 聯系我們

    CONTACT US

    內貿部

    外貿部

    陳先生 電話 : 13502892656(微信) 郵箱 : tim@junjiahao.com

    汪先生 電話 : 13828739229(微信) 郵箱 : Jack@junjiahao.com

    賴小姐 電話 : 13723485269(微信) 郵箱 : Catherine@junjiahao.com

    梁小姐 電話 : 13684964122(微信) 郵箱 : May@junjiahao.com

    陳先生 電話 : 13725546143(微信) 郵箱 : David@junjiahao.com

    楊小姐 電話 : 13632572730(微信) 郵箱 : jaya@junjiahao.com

    袁小姐 電話 : 13510851230(微信) 郵箱 : michelle@junjiahao.com

    謝先生 電話 : 13612835938(微信) 郵箱 : jason@junjiahao.com

    王先生 電話 : 13808852652(微信) 郵箱 : david1@junjiahao.com

    Sophia Xu Tel : 13714381919(微信) Email : sophia@junjiahao.com

    Tina Liu Tel : 18126435609(微信) Email : tina@junjiahao.com

     

    地址:
    深圳市龍華新區大浪街道同勝社區華繁路同富裕工業園二期A區俊佳豪科技園

    電話:0755-29671308 / 29671408 /29671508

    傳真:0755-33870798

    E-mail: tim@junjiahao.com


    • 聯系人
    • 電話
    • 傳真
    • E-mail
    • 地址
    • 內容
    欧美日韩亚洲中字国产,欧美日韩亚洲中字二区,欧美国产日韩中文字幕_影院,h色视频线观看在线网站_h无码精品动漫在线观看_h色网站_h漫在线观看